Положение о совете родителей

Настоящее Положение определяет компетенцию совета родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лянторская средняя общеобразовательная школа № 7» (далее – совет родителей учреждения, совет), порядок формирования совета, срок его полномочий, порядок деятельности и принятия решений.

Адрес электронной почты: lschool7@mail.ru

Телефон: 8(34638) 27-220

Место нахождения: Сургутский район, городское поселение Лянтор, город Лянтор, 2 микрорайон, строение 67