Стипендии и иные виды материальной поддержки не предоставляются

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии обучающимся не предоставляются.
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежитий  и интернатов нет.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Общежитий  и интернатов нет.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Общежитий  и интернатов нет.

Трудоустройство выпускников не предоставляется.

Питание обучающихся, относящихся к льготной категории.
    Питание обучающихся, относящихся к льготной категории
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Отдельным категориям обучающихся за счет ассигнований из бюджета автономного округа оказывается социальная поддержка в виде предоставления бесплатного двухразового питания в учебное время.
    Меры социальной поддержки.
    Соцподдержка ОВЗ
    Социальная поддержка в виде предоставления денежной компенсации обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, детям-инвалидам.